Unser Team:

 

Stefan Wester

Gesellschafter / Servicetechniker

Telefon: 01 51/51 19 03 08

E-Mail: stefan.wester@grosskuechentechnik-wester.de

 

Dirk Wester

Gesellschafter / Servicetechniker

Mobil: 01 51/51 19 03 07

E-Mail: dirk.wester@grosskuechentechnik-wester.de

Thomas Kürten

Verkauf

Telefon: 0 26 44/80 96 810

Fax: 0 26 44/80 96 812

E-Mail: thomas.kuerten@grosskuechentechnik-wester.de

Peter Kreimer

Verkauf

Mobil: 01 60/97 32 08 14

E-Mail: peter.kreimer@grosskuechentechnik-wester.de

Alexander Feilen

Servicetechniker

Mobil: 01 51/65 51 42 82

E-Mail: alexander.feilen@grosskuechentechnik-wester.de

Jürgen Kraus

Servicetechniker

Mobil: 0160-5549215

E-Mail: juergen.kraus@grosskuechentechnik-wester.de

 

 

 

 

Ralph Kreusch

Servicetechniker

Mobil: 0160-1533701

E-Mail: ralph.kreusch@grosskuechentechnik-wester.de

 

Thomas Peiker

Servicetechniker

Mobil: 0171-2190956

E-Mail: thomas.peiker@grosskuechentechnik-wester.de

Bianca Wester

Verwaltung / Buchhaltung

Telefon: 0 26 44/80 96 810

Fax: 0 26 44/80 96 812

E-Mail: bianca.wester@grosskuechentechnik-wester.de

Donata Wester

Verwaltung

Telefon: 0 26 44/80 96 810

Fax: 0 26 44/80 96 812

E-Mail: donata.wester@grosskuechentechnik-wester.de

Hier finden Sie uns

Großküchentechnik Wester GbR
Stuxhof 19
53545 Linz am Rhein

Kontakt

Rufen Sie uns gerne an unter

 

Telefon: 0 26 44/80 96 810

 

Stefan Wester:

+49 151 51190308

Dirk Wester:

+49 151 51190307

 

Oder per Mail an info@grosskuechentechnik-wester.de

 

 

Öffnungszeiten

Mo. - Fr. 08:00 - 17:00

Wochenend Notdienst

Tel.: 02644-8096810

Wir arbeiten ausschließlich mit namhaften und marktführenden Herstellern zusammen.

Außerdem sind wir zertifizierter Service Partner von:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Großküchentechnik Wester GbR